Березовский и Водянова, что их связывает?

13.08.2011 02:29 Анита
Печать

13

Как стало известно, Борис Березовский и Наталья Водянова, решили узаконить свои отношения.  Свадьба была намечена на 15 сентября и пройдет она, по слухам, где то на Мальдивах.  Ранее уже состоялась помолвка  в узком кругу друзей.  Не смотря на то, что в последнее время Наталья Водянова стала одной из наиболее скандальных личностей в бомонде Британии тем, что крутила романы сразу с двумя, а то и с тремя мужчинами. Будет ли  Борис Березовский терпеть все это, либо Наталья изменится - это покажет время.

Березовский, который уже несколько лет скрывается в Лондоне,  так же решил вопрос с разводом . Ему пришлось отдать бывшей жене около 350 млн. $. В состав этой суммы вошли, акции, наличные средства, а так же пентхаус огромных размеров, проект которого выполнял известный архитектор Лондона.  На расторжение брака ушел год, но, не смотря на тяжкие судебные разбирательства, бывшие супруги, завяли, что пришли к обоюдному решению и претензий друг к другу не имеют. Данная сумма отступных, стала самой большой в Великобритании. Сам же олигарх, заявил, что полностью доволен решением суда и несколько не сомневался в правильности принятия решения со стороны властей, так как считает судебное законодательство Великобритании очень гуманным.

Напомним, что Водянова буквально недавно так же развилась с мужем, который являлся британским аристократом. Так же она заявляла, что очень трудно переживает развод, но все же попытается с бывшим мужем остаться хорошими друзьями. Но в скором времени, Наталья заявила, что влюблена в мужчину, имя которого не афишировалось. Вскоре папарацци застали в одном из ресторанов, Бориса Березовского и Наталью Водянову за очень милой и даже интимной беседе. Так прессе стало известно имя нового избранника модели, но никто не ожидал, что роман приведет так быстро к брачным узам.