Незабываемые женщины

10.07.2011 07:52 Эдуард
Печать

Вряд ли отыщется женщина, не захотевшая, чтобы именно ночь с ней затмила у мужчины в памяти все его предыдущие сексуальные опыты. А если вдруг придется расстаться, то заставила бы его с ней сравнивать всех его будущих партнерш. Многим ли такое удается?

Опыт

Свой самый первый сексуальный опыт, как правило, помнят все, в особенности мужчины. Однако если для девушки это связанно больше с какими-то романтическими переживаниями, то для мужского пола это некий этап, так сказать боевое крещение самца. Подростки, переполненные тестостероном, похожи на маленьких утят, которые первый раз в жизни увидели воду и, не умея думать больше ни о чем, устремляются наперегонки к водоему. Со своей физиологией не поспоришь.

Свою первую в жизни женщину мужчина будет помнить. В большинстве случаев даже запомнит ее имя. Но скорее всего эталоном она для него не станет – это несправедливо, но факт. Спустя годы только редкие счастливцы о своем первом опыте смогут сказать: «Она была настоящей женщиной! Понимающая мудрая! Огромное ей спасибо за опыт!»

Давайте друг другу говорить комплименты

На свете оказывается не та уж и много женщин, которые умеют говорить и принимать комплименты.

Самый верный путь к проблемам в отношениях – это неумение в свой адрес принимать добрые слова, потому что тогда со временем подобные слова в ваш адрес станут звучать реже и реже. Хотите стать незабываемой? Учитесь принимать и делать комплименты во время занятия любовью.

Идеальная поза

Не стоит забывать, что во многих сексуальных руководствах списки нестандартные сексуальные позиции приводятся как способ преподнести разнообразие в секс. Но незабываемым такой сексуальный опыт вряд ли станет: пара часов утомительных физических упражнений и оргазм, который будет уже восприниматься не как кульминация, а как избавление от тяжких страданий.