Строительство. Недвижимость. Архитектура. Дизайн интерьера.

Friday
Apr 26th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home

Hot topic

Consequat Nullam laoreet mi aliquet sodales tellus amet ac nibh convallis. Tincidunt leo elit eu velit felis libero Vestibulum Nam justo hendrerit. Tristique quis nibh pede mauris nulla tincidunt egestas Nullam mus urna. Ligula Curabitur eget Sed aliquam dignissim dui elit ipsum dictumst adipiscing. Velit hendrerit et sed dui est nascetur turpis orci nisl.

Во Владивостоке архитекторы и дизайнеры будут активно благоустраивать свой город

Во Владивостоке архитекторы и дизайнеры будут активно благоустраивать свой город

Упадок последних лет, который происходит на данный момент во Владивостоке повсеместно усугубляется начавшимися стройками: захламленные парки, вскрытые тротуары и аллеи, дороги мосты и переезды. Наблюдающие за происходящим процессом специалисты, в частности архитекторы города, спешат успокоить волнения горожан, уверяя, что город вскоре порадует всех своим гостеприимным обликом.

На данный период работ в городе ведется действительно много – строительство и возведение мостов в этом году положило лишь начало в реализации программы «Развитие и сохранение зеленных насаждений во Владивостоке» запланированной на 2011-2015 года. На время объявления строительства в городе, горожанам пришлось лишиться своих привычных мест отдыха.

«Сейчас горожанам Владивостока приходится испытывать временные трудности вызванные объявлением масштабного строительства в городе. Однако для достижения результата над проектом сейчас трудятся большое количество талантливых архитекторов и дизайнеров, приятно осознавать, что им небезразлична дальнейшая судьба города. Все эти специалисты не хотят видеть свой город серым и унылым, поэтому вкладывают в свои работы по обновлению пейзажа новинки, которые порадуют жителей Владивостока» - рассказывает генеральный директор студии архитектуры и дизайна «Нео-Комфорт» Тамара Дюжая.

Изменения затронут не только «видные места» в историческом центре Владивостока, но и коснутся острова Русский, а также других отдаленных уголков города. В планах проектов по изменению ландшафта будут обновлены и созданы лавочки, пешеходные дорожки, урны. Особое внимание будет уделено дорожным покрытиям, развязкам и фасадам.

Горожанам же Владивостока, на время объявления строительства придется смириться с тем, что происходит сегодня, но вскоре мы сможем увидеть Владивосток в обновленном обличии, а горожане, наполнив обновленные места для отдыха, смогут  порадоваться комфорту и уюту который появится в нашем городе.

 

Все о почтовых индексах

Все о почтовых индексах

Почтовые индексы – определенная последовательность цифр и букв, которая добавляется к почтовому адресу. Это делается для того, что бы облегчить и ускорить сортировку вход...

Проанализированы и определены самые посещаемые социальные сети РФ

Проанализированы и определены самые посещаемые социальные сети РФ

Сегодня многие и дня не могут провести, чтобы не заглянуть к себе на страницу в социальную сеть. Они прочно засели в обычной жизни многих пользователей. Ведь это один из ...

Таганский парк приобретет новый вид!

Таганский парк приобретет новый вид!

Как сообщает префект ЦАО, Сергей Байдаков, властями принято решение выделить 91 млн. рублей на реконструкцию территории Таганского парка, расположенного в Центральном адм...

Средняя стоимость квартиры в Москве

Средняя стоимость квартиры в Москве

На данный момент, что б приобрести квартиру средних размеров на рынке вторичного жилья города Москва, покупателю придется потратить как минимум 8 млн. рублей. По данным и...

Страница 2 из 2