Строительство. Недвижимость. Архитектура. Дизайн интерьера.

Friday
Apr 26th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Newsflash

Newsflash

Квартиры премиум класса в Киеве.

Квартиры премиум класса в Киеве.

Журнал DELFI, отыскал в городе Киеве несколько квартир, цена которых может легко конкурировать с жильем в элитных районах Москвы. Квартиры в основном расположены в Печорском и Шевченковском районах Киева, более того самые дорогие расположены по улице Михаила Грушевского.


Самая дорогая квартира, которая была выставлена на продажу, до сих пор не нашла своего хозяина. Стоимость такой квартиры 72 млн. грн. В квартире расположились 9 комнат, 4 трассы, и еще что немало важно квартира является пентхаусом.  Потолки в таком жилье достигают 3-х метров. Так же указано, что проект жилья выполнял архитектор из Европы, возможно, это и повлияло на столь заоблачную цену. Продавцы, же говорят, что цена установлена за счет особого расположения квартиры и прекрасного вида из окон.

На втором месте расположилась квартира с площадью 640 кв. м., цена которой составляет около 8, 4 млн. $.  В квартире 10 комнат, 3 санузла и 3 ванных комнаты.  Квартира располагается в том же доме, что и предыдущая. 

На третьем месте расположилась квартира со стоимость в 8,1 млн. $. Общая площадь таковой, составляет 460 кв. м., разделена на 5 комнат. Потолки в данном жилье около 4-х метров и помимо этого 4санузла, наверное, как бонус за такую сумму. Расположена она, там же и где предыдущие, мало того в том же доме.

Завершает список, самых дорогих квартир Киева, квартира, расположенная по улице Большая Житомирская.  Стоимость ее, составляет 4.1 млн. $ Площадь квартиры 351 кв. м, в квартире 4-е комнаты и 4 санузла в каждой.

Кстати, все эти объявления размещены с пометкой срочно! Так что, если Вы решили обзавестись шикарными апартаментами в Киеве, тогда, стоит поторопиться!

Обновлено ( 13.08.2011 17:25 )

 

Самые популярные ОС для домашних компьютеров

Самые популярные ОС для домашних компьютеров

Многие пользователи, за пару секунд смогут назвать самые популярные ОС для домашнего компьютера. Сразу 99% процентов называют ОС Windows, но существуют и другие ОС для компьютера.

Рассмотрим более детально самые известные операционные системы на сегодняшний день, и, возможно, вы захотите изменить вашу жизнь, установив другую ОС.

На первом месте уверенно находится ОС Windows (XP, 7 и т.п.). Эти операционные системы знакомы всем, первая версия ОС Windows появилась достаточно давно. На рынке, кроме официальных дисков, можно найти и огромное количество пиратских сборок. Их настолько много, что можно выпускать отдельную ОС. Например, самую известную пиратскую сборку ZverCD даже продают в некоторых магазинах. Ее самое главное преимущество заключается в чрезвычайно простоте инсталляции и в том, что на диске находится много утилит, которые пригодятся во время последующей работы. Также, огромным плюсом является то, что драйвера устанавливаются автоматически во время установки Windows.

На втором месте находится ОС Linux, которую создал студент Линус Торвальд. Она кардинально отличается от Windows. В большинстве случаев Linux используют программисты и для поддержки серверов. Но, также существуют дистрибутивы и для обычных пользователей. Но ОС Linux не так популярна, если сравнивать с ОС Windows. Это связано с тем, что Windows не вызывает проблем во время пользования (все пользователи уже привыкли к ней).

Знать, какие самые популярные ОС и их плюсы и минусы, позволяет правильно подобрать ОС для определенной ситуации. На третьем месте по популярности находится ОС МАС, созданная корпорацией Apple. Позволить ее себе установить может не каждый, только если найдет пиратскую копию, да и то, инсталлировать ее не так просто. Отдельно эту ОС не продают. Купить ее можно только с настольными компьютерами и ноутбуками марки Apple. Один такой ноутбук примерно стоит 50 тысяч рублей. Естественно, что идет переплата за бренд. Но такая цена не пугает покупателей, значит, что-то хорошее все-таки в ней есть.

В качестве вывода, проанализировав самые популярные ОС для компьютеров, можно сказать, что идеально было бы взять себе Mac, но из-за большой цены это практически нереально для большинства пользователей. Что касается ОС Linux, то несмотря на то, что установлен и понятный интерфейс, она все равно будет Linux'ом. С Linux'ом всегда появляются проблемы у пользователей, которые уже привыкли к ОС Windows.

Страница 2 из 2