Строительство. Недвижимость. Архитектура. Дизайн интерьера.

Friday
Apr 26th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home

Latest

The latest news from the Joomla! Team

Действительно необычные ограбления.

Действительно необычные ограбления.

Когда произносятся такие слова, как «ограбление» или «кража», то все обычно представляют хищение из банка, или, на крайний случай – из какого-нибудь ювелирного магазина. Однако, как показывает практика, не всегда преступления бывают настолько стандартными, и иногда их описание может вызвать приступ смеха.

Например, несколько месяцев назад было ограблено несколько магазинов в Краснодаре. И всё бы ничего, но одним из них был секс-шоп. Двое злоумышленников взломали дверь, и украли не только деньги, но и некоторые товары. Для каких целей – непонятно. Скорее всего, для личного пользования, поскольку найти покупателей на столь специфические вещи будет весьма затруднительно. А если учесть, что из соседнего магазина они вынесли ещё и телевизор, то всё становится на свои места.

Чуть меньше месяца назад подобное преступление было совершено и в Новосибирске. Там мужчина зашёл в секс-шоп, и, пока продавец отвлеклась, осуществил свой коварный замысел. Он похитил с витрины игрушку в виде женских половых органов, сунул за пазуху, и пошёл к выходу. По пути, правда, чуть не выронил, но смог удержать свой бесценный трофей. А потом – уехал на велосипеде. По гололёду. Есть, правда, в этой ситуации один важный нюанс. У него бы могло ничего не получиться, поскольку такие вещи должны храниться как минимум за стеклом. Вот только продавец допустила ошибку, и пыталась посредством демонстрации товара повысить продажи, из-за чего и понесёт теперь убытки.

Преступление подобного характера было и в Воскресенске. Однако, там грабитель, угрожая ножом, украл только деньги из кассы секс-шопа. Товар не тронул – видать, он ему был не особо интересен. Тем не менее, именно этому преступнику повезло меньше всего. Уже судимого ранее тридцативосьмилетнего гражданина задержала в кратчайшие сроки полиция, благодаря записи с видеокамер. Очень интересно, что он теперь сокамерникам будет отвечать на вопрос касательно того, за какое преступление его посадили.

В Кирове грабитель секс-шопа действовал более необычно. Он довольно сильно удивил как продавца, так и полицейских своей хитроумной схемой. Злоумышленник приобрёл парик и трусы, а женское боди – украл. Причём, именно вынес на себе, после посещения примерочной. Этого неординарного вора уже ищут всерьёз, даже собак привлекли – они наверняка смогут взять след, и наказать его за столь дерзкий поступок.

Стоит отметить, что во всех вышеперечисленных случаях сумма ущерба для секс-шопов была не особо значительной – в среднем от пяти до десяти тысяч рублей. И злоумышленники ведь явно не от голодной жизни совершили свои преступления. По каким именно мотивам они это сделали – сложно представить. В любом случае, своими поступками они подняли настроение очень многим.

 

Как добиться идеального газона?

Как добиться идеального газона?

У нас в стране газоны пока не так популярны, как в некоторых странах на Западе, но, тем не менее, многие люди всё же пытаются создать идеал...

Медицина онлайн. Насколько это разумное решение?

Медицина онлайн. Насколько это разумное решение?

Практически все отрасли в наше время развиваются действительно гигантскими шагами, и медицина, само собой – не исключение....

Суды онлайн

 

Суды онлайн. Возможен ли такой подход?

Много кто из людей уже наверняка слышал о том, что по всему миру становятся популярными онлайн заседания в суде. И наверняка каждый...

Обновлено ( 26.04.2022 18:46 )

Безработица среди программистов уже началась?

Безработица среди программистов уже началась?

В последнее время стали появляться слухи о том, что среди программистов началась безработица. Правда ли это так? Давайте изуч...

Страница 3 из 15