Строительство. Недвижимость. Архитектура. Дизайн интерьера.

Thursday
Apr 25th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home

Лучшие проекты домов до 100 кв.м.

E-mail Печать PDF

proekti domowСобственный загородный дом — это подтверждение материального достатка, определенного статуса и хорошего вкуса. Такой дом имеет большое количество преимуществ: безопасность, индивидуальность, комфорт и, естественно, отличная экология окружающей среды. Как известно, каждое строительство обязательно начинается с проектирования. Проект можно делать самому (архитектор так же нужен будет) или заказать уже готовый. Преимуществом последнего варианта является то, что можно увидеть уже готовый дом по определенному проекту. Важным является и вопрос сроков, через какое время будет готов проект. Если вы его будете заказывать, то это от 1 дня до 1 недели. А если вы проектируете дом с нуля, то срок может затянуться на месяцы, бывали случаи, когда доходило и до нескольких лет. Посетив строительный форум, можно выбрать самые лучшие проекты домов, так как там, зачастую, ведется рейтинг проектов.

В наше современное время, люди, которые приняли решение построить свой собственный частный дом, стали обращать внимание на уже полностью готовые проекты домов. Каждый покупатель может в любое время просмотреть абсолютно разные архитектурные решения и понять, что он хочет, и что ему нужно для комфортного проживания. Кроме того,  покупатель обязательно сможет выбрать те проекты домов, которые полностью ему подходят.

Проекты коттеджей и дают возможность заранее составить смету и подсчитать необходимое количество материалов. Благодаря этому, еще в начальной стадии строительства можно примерно знать конечную сумму денег, которая будет необходима. Нужно всегда помнить, что проекты домов с мокрыми печатями и лицензиями требуются для получения разрешения на будущее строительство.

Зачастую в каталогах идет категоризация по объему жилой площади. Проекты коттеджей с небольшой площадью обойдутся покупателю намного дешевле. Не важно, какого типа строение каркасное, кирпичное,  из газобетона и т. д., в каждом используются энергосберегающие технологии и экологически безопасные материалы.

Проекты домов ориентированы на современные возможности строительной индустрии и, конечно же, самого заказчика. Дома не дорогие во время обслуживания. Одновременно с этим они небольшие, красивые и удобные для проживания.

 Проекты домов до 100 кв.м. помогут осуществить мечту большинству жителей современного города.