Строительство. Недвижимость. Архитектура. Дизайн интерьера.

Friday
Apr 26th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home

«Интерконтиненталь» впервые в Португалии

E-mail Печать PDF

39

Известный гостиничный бренд «InterContinental» впервые разместил свой отель мирового уровня «InterContinental Porto-Palacio das Cardosas» в центре Порто – территории культурного наследия Юнеско.

Расположен данный отель недалеко от аэропорта международного класса, окружен известными в городском центре рынками, соборами и ресторанами.

Достаточно пройти несколько шагов до площади Рибейры, от которой туристы могут отправиться в морской круиз с периодическими остановками в винодельческих районах.

Кроме того в Порто любой желающий может отправиться на дегустацию напитков в погреба и винокурни. Ведь Порто является производителем и экспортером такого известного напитка, как портвейн, по всему миру

Что касается самого отеля, то он находится внутри дворца, построенного свыше двухсот лет назад. Внутри отель оснащен 105 номерами и 16 люксами, а также кафе с открытой верандой. Таким образом, владельцы отеля стараются привить туристам образ жизни местных жителей, которые каждое утро начинают с чашечки кофе.

В отеле расположен роскошный ресторан с изысканным меню, в которое входят все самые лучшие блюда португальской кухни, и бар с выходом на площадь Либердад.

Дизайн отеля был разработан русским архитектором Алексом Кравецем и сочетает в себе португальские мотивы.

Для любителей современных технологий отель предлагает бесплатный беспроводной интернет, а для постояльцев, которые ведут активный и здоровый образ жизни, в отеле расположены спортзал и SPA-центр.

Отдыхать здесь – одно удовольствие! Ведь Вы находитесь в роскошном дворце, окруженном историческими достопримечательностями и расположенном недалеко от берега моря.